Ищете идеальное место для загородного отдыха с семьей или друзьями? Сдается уютный коттедж (200 кв. м), где лесная природа и городской комфорт сливаются воедино.
Вас ждет приватная территория в 30 соток, утопающая в вековых хвойных деревьях. Воздух здесь всегда свежий, а обстановка располагает к абсолютному спокойствию и уединению.
Всё готово для вашего комфорта: • Дом полностью меблирован — заезжайте и отдыхайте без лишних хлопот. • Подведены центральные коммуникации (тепло, вода, электричество без перебоев). • Строгий пропускной режим на закрытой территории — гарантия вашей безопасности.
Чем заняться на отдыхе: • Соберитесь с близкими в оборудованной зоне отдыха на участке. • На территории есть зона отдыха и пруд — можно устроить пикник или порыбачить. • Насладитесь долгими прогулками по обширной и ухоженной территории прилегающего дома отдыха.
Здесь нет городской суеты, только шум сосен и полное расслабление. Коттедж доступен как для длительного проживания — до 6 месяцев, так и для коротких выездов на выходные: выбирайте формат отдыха, который подходит именно вам.
Успейте занять удобные даты! Звоните и забронируйте коттедж прямо сейчас. Приезжайте, чтобы увидеть эту красоту своими глазами!