Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Голицыне?
  • ✓ В базе Циан 5 зданий в Голицыне
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 436 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

17,50 млн  

  • Включая НДС 6 401 639 руб.
  • 129 091 руб. за м2
Арт. 132618678 Предлагается к продаже банный комплекс в Голицыно Одинцовского района. Комплекс расположен на земельном участке 16 соток, категория земель: Земли населенных пунктов; вид разрешенного использования - бытовое обслуживание. Здание 2-х этажное, кирпи...

  • Включая НДС 2 335 245 руб.
  • 28 778 руб. за м2
Готовый бизнес-объект с потенциалом роста — 640 м², 2 этажа Продаётся коммерческое здание свободного назначения общей площадью 640 м² — идеальный вариант для инвестиций или собственного бизнеса. Почему это выгодная покупка: • Функциональная площадь — 2 полн...
Предлагаем к продаже отдельно стоящее здание, идеально подходящее для коммерческого использования. Адрес: Коммунистический проспект, 3с1, г. Голицыно, Одинцовский городской округ, Московская область. Основные характеристики: * площадь: 182,1 кв. м; * этажность: 2...
Арт. 89001376. ГАБ с алкомаркетом, окупаемость 9.7 лет! Голицыно, пр-т Виндавский, д. 41а, стр. 2 Арендатор: Бристоль (работает больше 3 лет!) Арендная ставка 150 220 рублей. Договор аренды на 10 лет. Индексация: 5% по соглашению сторон. Стоимость 17 500...
Торговый павильон, в собственности 20 кв.м. с пивным оборудованием, 2 холодильника, прилавки, кондиционер. Полностью оборудован для работы, заходи и работай. Проходное место у дороги, люди идут на ж.д станцию. ЗВОНИТЕ СООБЩЕНИЕ В ЦИАНЕ НЕ ЧИТАЮ!!!!!! Я СОБСТВЕННИ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 61 792 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (общежитие), общ.пл. 818,9 кв.м., к/н: 50:55:0010287:29, Земельный участок, общ.пл. 2112 +/-16 кв.м., к/н: 50:55:0010290:17, адрес: МО, г. Подольск, пр-зд Авиаторов, д. 10.

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...

  • Без НДС
  • 48 892 руб. за м2
Арт. 134687560 Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию отдельно-стоящее здание, Дом Культуры общей площадью 613,6 м2, в черте города Сергиев Посад, по адресу: ул.2-й Кирпичный завод, дом 1а. Кадастровый номер объекта - 50:05:0070603:214 Кадастровый ном...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 557 руб. за м2
Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...
Продаются ( возможна аренда с выкупом) помещения под производственные и складские цели - 4000 кв.м. Огороженная, охраняемая территория 1,3 га, подъезд круглый год, Расстояние от МКАД 74 км по Рогачевскому шоссе в д. Аладьино или 58 км по скоростной трассе М-11...

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 89 189 руб. за м2
908868. Производственно-складской комплекс общей площадью 1 850 кв. м. с арендаторами в Нахабино. Преимущества: Первая линия ул. Парковая. Развитая транспортная логистика, выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе. Сложившееся промышленное окружение. Компле...

  • Включая НДС 3 164 106 руб.
  • 37 206 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение к/н 50:45:0040920:591 об.пл. 471,6 кв. м., расположенное по адресу: МО, г. Королев, пр-кт. Космонавтов, д. 17А, пом. IV., собств.: Демехина Лилия Радиковна, П.1063-САБ, цена: 17 546 405,60 руб.

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...
В комфортном транспортном удалении от Москвы на землях населенного пункта р.п. Шаховская в свободной продаже комплекс зданий актуально эксплуатируемый как СТО. Все здания введены в эксплуатацию с 75-78гг. это характеризует внешний облик зданий из красного кирпич...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 149 477 руб. за м2
Продается Прoизвoдcтвeннo Складские здания, рaспoложeнный по aдpeсу: Mocкoвcкая облаcть, м.o. Чеxoв, дeревня Cepгеeвo, теppитория Чeховcкий индуcтpиaльный паpк, зeмeльный участoк 23. B cостaв комплeксa вxодит: - зeмeльный участoк плoщaдью 1,325 Гa, виды разpeшe...
Aвтобaзa, сеpвиc большегрузных aвто. Пpоизводcтвeнно cкладcкоe здaниe 1000м2. Гoд пoстройки - 2023. Высoтa потолкoв 8 м. 5 сeкциoнныx воpот. Откpытая паpковка на 10 бoльшeгpузныx aвтo. Коммуникации: ГАЗ, водa, кaнaлизaция, Электpичeствo 100 кBт. Учаcтoк 4000 м2....
==ЛОТ 220090 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается утепленный ангар общей площадью 935 квадратных метров. . Также предусмотрена возможность перемещения внутри комплекс. Ангар 1: 51x18x9 метров.Вся территория комплекса покрыта асфальтом. В каждый ангар подве...

  • Включая НДС 4 490 163 руб.
  • 72 722 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в хорошем районе Истры , с. Новопетровское. Помещение с отдельным входом на полноценном втором этаже, общей площадью 342.4 м². Идеально подойдёт для детских кружков, студии танца, размещения офиса, пунк...

  • Включая НДС 9 737 704 руб.
  • 72 874 руб. за м2
Продаётся здание площадью 741,5 м² на промышленном участке 1,63 га, в 54 км от МКАД и 24 км от г.Звенигород. Удобный круглогодичный подъезд с Минского и Новорижского шоссе. Здание зарегистрировано, подходит для размещения производства, склада или логистического...
Еще фото

  • Включая НДС 11 944 512 руб.
  • 115 000 руб. за м2
Продаётся помещение под производство или склад 576 м² Промплан.Лайт класса А с прямым примыканием к трассе М7 в индустриальном парке М7-М12, кластер Затишье (Богородский округ, МО, Ногинский район). Здание на высокой степени готовности. Подходит под производств...
Арт. 92856250. Пpoдaжa земeльнoгo учacтка промышленного назначeния 55 ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ГПЗУ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! УЧАСТОК ПОДХОДИТ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ДЕЛОВОГО УПРАВЛЕНИЯ, МАГАЗИНА, а также СКЛАДА (6.9.) * Площадь предлaгaемoгo учаcткa: 1,34 ГА...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
Продаётся помещение 2700м² под производство, склад или бизнес. Находится на охраняемой территории, общая площадь земли 7314м², въезд на территорию со стороны улицы Ленина. На данный момент имеется несколько арендаторов, возможна продажа вместе с ними. В цену в...