Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру у реки в Голицыне

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21858249
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 92495133
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:55
Собственник
ID 116342175
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:58
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 06:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:19
Собственник
ID 112450701
2 недели назад
3 май, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:26
Собственник
ID 76699083
вчера
15 май, 12:13
Собственник
ID 76609412
месяц назад
3 апр, 10:56
Собственник
ID 110284905
3 недели назад
19 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Голицыне?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир у реки в Голицыне
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²