Хорошая цена
Только на Циан
Одинцово
27 минут на транспорте
7 400 000 ₽
130 973 ₽/м²
Продается просторная трехкомнатная квартира.
Общая площадь 56,5 кв. м.
Квартира требует ремонта, но не критично, можно заехать и жить, все исходя из возможностей и желаний. В доме проведена замена лифта, стояков, замена покрытия крыши дома.
Развитая инфраструктура: в пешей доступности детская и взрослая поликлиники, МФЦ, продуктовые супермаркеты: Перекресток, Пятерочка, Магнит, Дикси, Верный, Ярче, аптеки, отделение Сбербанка, школа и детский сад рядом с домом.
Рядом парк с детскими и спортивными площадками, велодорожками, в парке проходят различные мероприятия для детей и взрослых, прекрасное место для пеших прогулок, а так же активного отдыха.
Удобная транспортная доступность: до ЖД станции Голицыно 5 мин пешком (Можайское направление), МЦД Одинцово 15 минут, до метро Славянский бульвар и Фили всего 40 минут на современной и комфортабельной электричке. Выезд на Можайское шоссе.
Звоните, приходите на просмотр, буду рад ответить на все интересующие вопросы!










































































