Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в Голицыне

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:04
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 01:59
Собственник
ID 22062138
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:55
ID 13748053
3 недели назад
21 апр, 21:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:30
Собственник
ID 116342175
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:58
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04
2 недели назад
29 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Собственник
ID 112450701
неделю назад
3 май, 07:01
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:59
Собственник
ID 139135846
2 недели назад
27 апр, 22:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
ID 299455
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Голицыне?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 5 этаже в Голицыне
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²