Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северная улица, 5к3

Московская область, Одинцово

Одинцово
6 мин.
Баковка
10 мин.
Сколково
12 мин.
10 км от МКАД
11 км от МКАД
11 км от МКАД
Отрадное
5 мин.
Одинцово
7 мин.
Баковка
9 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Парадных

6

Квартир

706

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
255 117 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 261 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+182%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,2 м², студия, 8/20 этаж
9,0 млн ₽
248 618 ₽/м²

2 дня
10 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
36,2 м², студия, 4/24 этаж
8,3 млн ₽
229 281 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
42,9 м², студия, 10/22 этаж
10,6 млн ₽
247 086 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ВК КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яценко Алексей Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Северная улица, 5к3:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 17
  • 🔷 Пассажирских — 17
  • Рядом с домом по адресу Северная улица, 5к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северная улица, 5к3 перейдите на подходящий раздел: