Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Долгополова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
911studio.ru
Отзывы о специалисте
4,8
4.758 отзывов
ID:48284114

Анна, отличный специалист. Я нашла квартиру, она была занята, но как освободилась, по моей просьбе мне перезвонила Анна,не забыла, что приятно. Документы проверили, фото паспорта моего у себя агент удалила. Все супер, спасибо!

Долгополова Анна

От всей души благодарю Вас за отзыв!

ID:67815231

отличный специалист. Все отлично, быстро, четко. Рекомендую.

Долгополова Анна

Спасибо большое за обратную связь!

Онопа Наталья

Выражаю огромную благодарность Анне за помощь в столь сложном процессе, с которым мне как новичку, без такого человека было никак: в продаже квартиры, продаже по хорошей цене и покупке другой квартиры (также по хорошей цене). При первом знакомстве с Анной меня сразу подкупила искренняя вовлеченность в мою ситуацию. Именно вовлеченность и полное включение в процесс: семейные перепетии, понимание всей ситуации по-человечески, переговоры и договоренности, и, что лично было важно для меня, -- психологическая поддержка. Всегда. Пока не продается? "Ничего страшного, ищем/работаем дальше"; Отказался покупатель? "Все в порядке, это нормально"; коммуникация со "сложными персонажами". Также хотелось бы отметить четкость и структурированность в подаче информации, ее аккумуляции, отслеживании всех нюансов (о которых я до селе ни сном ни духом) и нахождения оптимальных путей решения. Ни на йоту не сомневаюсь в своем отзыве и рекомендации работать с Анной в таких непростых (и наверное самых важных) вопросах как "свой дом" и всех вокруг недвижимости.

Долгополова Анна

Спасибо, что доверились мне. Я счастлива, что была полезна Вам.

ID:98610346

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

ID:93011592

Доволен результатом проделанной работы, рекомендую специалиста!

Долгополова Анна

Благодарю!

ID:21310272

Очень приятная в общении. Быстро отвечает!

ID:41571062

Получен ответ на все вопросы .........

Дубинина Оксана

неверная информация маклера о количестве комнат.