Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Киевской
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 746-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54999999999999960 отзывов
Зиновьева Виктория

Добрый день. Выражаем огромную благодарность «Миэль» и отдельно риэлтору - Журавлевой Екатерине Игоревне за проделанную работу в поиске и покупке квартиры. Обратись в Агенство "Миэль" по рекомендации. Екатерина профессионал своего дела, сделка прошла незаметно и легко для нас. Всегда была на связи и давала разъяснений на все наши вопросы. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. При покупке следующей квартиры за сотрудничеством обратимся только к Екатерине в «Миэль».

ID:109142126

Хочу поблагодарить агентство «МИЭЛЬ» на Киевской, в особенности Хасбулатову Людмилу и всех сотрудников, которые принимали участие в моей сделке и были от начала до конца на связи. С Людмилой очень приятно общаться, на всех этапах сделки обо всем оповещала, участвовала в поиске хорошего варианта в приобретении недвижимости в Краснодаре, учитывала все пожелания и поддерживала на каждом шагу. Я очень признательна ей и команде «МИЭЛЬ».

ID:111224231

Спасибо большое Фаворовой Лилии за сопровождение и сотрудничество! Благодарю от всей души за высокий профессионализм, терпение, помощь всегда и во всём, лояльность и отзывчивость!

ID:114063681

Благодарю риэлтора Эльмиру Гайсину за сотрудничество. Сделка была проведена на высшем уровне максимально комфортно и оперативно. Ко всем вопросам и пожеланиям было максимально внимательное отношение. Спасибо большое профессиональную работу.

ID:546958

благодарю Вас за доверие и многолетнее сотрудничество

ID:109449699

Самое лучшее агентство в Москве, работают супергерои! Огромное вам спасибо, теперь только к вам! Журавлева Екатерина топ! Желаю всем поработать с ней и осознать весь уровень ее мастерства!

ID:467207

Риэлтор Эльмира. Продавали квартиру. Всем довольны. Все четко, взаимодействовать с риэлтором легко и приятно. Спасибо большое

ID:93545497

благодарю Вас за доверие, Юлия!

Тычинина Светлана

Хочу выразить благодарность Нигаре Аркин, агенту по недвижимости компании "Миэль", офис " На Киевской" за проведённую совместную сделку! Нигара представитель продавца , а я представитель покупателя. При первой же встрече на просмотре квартиры, Нигара понравилась мне за её личные качества: пунктуальность, вежливость, внимательность, чуткость, дипломатичность, а потом уже на внесении аванса за квартиру в офисе , было приятно наблюдать за профессиональной работой Нигары. Очень быстро и по делу решала все вопросы по сбору документов , необходимых для выхода на сделку. Сделка прошла в хорошей рабочей обстановке, организовано и комфортно. Сотрудничество было взаимно интересно, понимали друг друга моментально! От нашей совместной проделанной работы я получила огромное моральное удовольствие. Нигара, оставайтесь такой же позитивной! Всех Вам благ!!!

ID:515728

Спасибо Людмиле за проведенную сделку! Очень приятная в общении! Благодарю вас!

ID:106346085

Спасибо, Людмила Хасбулатова! Это была первая покупка квартиры, которая прошла на одном дыхании. Оперативность и целеустремлённость в действиях Людмилы были очень результативны. Чувствовалась поддержка на каждом из этапов сделки, начиная от поиска объекта, помощи в торгах с продавцом и оформлении документов. Цены и качество более, чем оправданы. Благодарю за сотрудничество 🙏

Бартош Екатерина

Искренние слова благодарности Карине Ольховской за подбор квартир для клиентов. Замечательная локация, отличная цена (оформила ипотеку под минимальный процент). Доброжелательное отношение и профессионализм Карины выше всяких похвал. С удовольствием будем продолжать сотрудничество!

Ещё 50 отзывов