Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
СОЗИДАНИЕ SOZIDANIE REAL ESTATE
Документы агента проверены
Агентство
333980
Контакты
+7 925 585-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:79041331

Огромная благодарность агентству недвижимости Sozidanie и лично специалисту отдела загородной недвижимости Евгению за высокий профессионализм в подборе жилья. Мне порекомендовали обратится сюда знакомые, и я не пожалела. Мне очень понравилось, что все мои пожелания были учтены. Общение было очень профессиональным. В любое время отвечали на все вопросы. С уверенностью могу сказать, что здесь работают грамотные специалисты и порядочные люди. Обязательно буду рекомендовать!

ID:64223412

Молодцы! Спасибо. Трудная сделка .. решили все на легке.

ID:63591631

Никогда не писала отзывов, но в этот раз решила написать, потому что впервые встретилась с тем сервисом, который должен быть при покупке квартиры. Все было организованно великолепно с самого начала и до момента передачи ключей. Даже сделали опись всех предметов и передали квартиру, как и договаривались – вовремя и в срок. Я чувствовала себя в безопасности, благодаря работе брокера Евгения. Он продемонстрировал четкую работу, мгновенное понимание наших запросов, поиск решений, опыт и деликатность, четкость во всех деталях, выдержку и поддержку на каждом этапе сделки. Спасибо, Евгений лично и всему коллективу компании Созидания!

Бондаренко Галина

ЭТО ПРОСТО УЖАС Я ЗА КВАРТИРУ СТОИМОСТЬЮ 47000000 В ЖК МИЧУРИНСКИЙ УЖЕ 4 ДНЯ НИЧЕГО НЕ МОГУ УЗНАТЬ БЕРУТ ТЕЛЕФОН ЗАДАЮТ (МНЕ НЕ НУЖНЫЕ ) ВОПРОСЫ И НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ хотя нет не все заканчивается ; НАЧИНАЮТСЯ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗВОНКИ ОТ РАЗНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ которые просят теперь ему рассказать что же мне нужно и за какие деньги ДАЛЬШЕ ТЕБЕ НАЧИНАЮТ НАВЯЛИВАТЬ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО тебя даже слушать они не желают ОБРАЩЕНИЕ К СОБСТВЕННИКАМ ; хотите продать свою квартиру ? ПРОДАВАЙТЕ САМИ\/\/ УДАЧИ

Паунежев Эльдар

Все супер от колл-центра до сделки.Быстро вышел на сделку и потратил минимум нервов,спасибо ребята.

ID:2872186

Точно могу сказать, и за это спасибо компании, мне попался отличный менеджер, который квалифицированно и по моим хотелкам помог подобрать квартиру! Естественно, порекомендую друзьям и знакомым! Список предложений у компании большой, каждый сможет подобрать то, что нужно! Мне, конкретно, был нужен хороший бизнес-класс в районе ТТК, и мне такой нашли! Ещё раз спасибо!

Иванов Владимир

берут телефон просят ждать когда перезвонит брокер