Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Донцов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Центральное областное
Контакты
+7 925 896-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.761904761904761189 отзывов
ID:114471778

Настоящий профессионал своего дела, грамотный, ответственный. Обратился по поиску жилья, было подобрано идеальное предложение в короткие сроки.

ID:114018052

Уже дважды обращался к Владимиру. Результат, который меня очень устроил ,не застал себя ждать. Высокий профессионализм во всём - коммуникации, интеллект,широкий кругозор и умение общаться с разными людьми- далеко не все положительные качества, которыми он обладает.

ID:113170902

Благодарю Владимира за оперативный и адекватный подбор кандидатов для аренды квартиры. Успешный и взаимовыгодный результат был достигнут за неделю!!! Считаю это большим успехом!

ID:112923992

Сотрудничаем с Владимиром более 10 лет. Несколько раз доверяли ему поиск арендаторов и всегда были удовлетворены результатами, так как его рекомендации всегда были надежными и оправдывали доверие. Могу смело рекомендовать Владимира как надёжного специалиста.

ID:95534412

Спасибо большое, Владимиру. Очень оперативно помог снять квартиру, без проволочек. Компетентный в своем деле.

Зайцева Наталья

На протяжении нескольких лет знаю Владимира как отличного специалиста и замечательного профессионала. Он прекрасный риелтор. При подборе квартирантов всегда учитывает все пожелания и предлагает адекватных людей,ведет сделку до конца.Всегда поддерживает и дает толковые рекомендации. В кратчайшие сроки решает проблему, поэтому рекомендую Владимира людям, которым необходима помощь риелтора независимо от задач, с которыми вы к нему обратитесь. Доверьте сделки с недвижимостью отличному профессионалу!

Донцов Владимир

Благодарю Вас сердечно за столь высокую оценку моей скромной деятельности. Всегда буду рад быть полезным.

Куликова Елизавета

Большое спасибо! Быстро организовал встречу с арендодателем. Всё прошло отлично.

ID:109512928

Большое спасибо Владимиру! Уже не первый раз сдали квартиру, пользуясь его услугами. Всегда предлагает адекватных жильцов, рассматривает только тех, которые нас полностью устраивают. Сам очень грамотно отфильтровывает неблагонадежных клиентов. Действительно профессионал своего дела. Рекомендую, как очень грамотного и надёжного риэлтора.

ID:107094922

Отлично Владимир провел работу по сдаче квартиры в аренду. Буквально на следующий день нашел квартирантов, документы оформил быстро и качественно. Приятно работать с профессионалом. Спасибо!

ID:108928145

Выражаю искреннюю благодарность Владимиру, за проделанную работу в организации продажи квартиры. Всё быстро, чётко, профессионально. Остались самые лучшие впечатления от общения. Владимир доброжелательный, позитивный, умеет слушать и слышать собеседника, знает все тонкости своей профессии, плохого не посоветует. Рекомендую всем, обращайтесь к Владимиру, не пожалеете.

Ещё 179 отзывов