Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Донцов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Центральное областное
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7631578947368425192 отзыва
ID:115969434

Владимир - отличный парень ! Порядочный, ответственный, в общем в наше время таких людей бы да побольше , желаю ему здоровья и счастья! Рекомендую всем! С Уважением Наталья Ивановна!

ID:115863437

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру!!! За его работу, как на профессиональном уровне, так и человеческом! Человек не просто слова, но и дела!!! Сделано всё не просто так, а именно как обещал (!) От и до, я в приятном удивлении, Профессионал с большой буквы! Рекомендую всем только с ним работать!!! Буду рекомендовать своим знакомым и в дальнейшем обращаться теперь только к нему!

ID:113895693

Рекомендую, приятно иметь дело с адекватными людьми

ID:114471778

Настоящий профессионал своего дела, грамотный, ответственный. Обратился по поиску жилья, было подобрано идеальное предложение в короткие сроки.

ID:114018052

Уже дважды обращался к Владимиру. Результат, который меня очень устроил ,не застал себя ждать. Высокий профессионализм во всём - коммуникации, интеллект,широкий кругозор и умение общаться с разными людьми- далеко не все положительные качества, которыми он обладает.

ID:113170902

Благодарю Владимира за оперативный и адекватный подбор кандидатов для аренды квартиры. Успешный и взаимовыгодный результат был достигнут за неделю!!! Считаю это большим успехом!

ID:112923992

Сотрудничаем с Владимиром более 10 лет. Несколько раз доверяли ему поиск арендаторов и всегда были удовлетворены результатами, так как его рекомендации всегда были надежными и оправдывали доверие. Могу смело рекомендовать Владимира как надёжного специалиста.

ID:95534412

Спасибо большое, Владимиру. Очень оперативно помог снять квартиру, без проволочек. Компетентный в своем деле.

Зайцева Наталья

На протяжении нескольких лет знаю Владимира как отличного специалиста и замечательного профессионала. Он прекрасный риелтор. При подборе квартирантов всегда учитывает все пожелания и предлагает адекватных людей,ведет сделку до конца.Всегда поддерживает и дает толковые рекомендации. В кратчайшие сроки решает проблему, поэтому рекомендую Владимира людям, которым необходима помощь риелтора независимо от задач, с которыми вы к нему обратитесь. Доверьте сделки с недвижимостью отличному профессионалу!

Донцов Владимир

Благодарю Вас сердечно за столь высокую оценку моей скромной деятельности. Всегда буду рад быть полезным.

Куликова Елизавета

Большое спасибо! Быстро организовал встречу с арендодателем. Всё прошло отлично.

Ещё 182 отзыва